Contatti

Vuoi contattare Amministratori e Uffici Comunali con un click? Allora clicca sull'indirizzo dedicato e scrivi loro una e-mail:

Marco Sassi - Sindaco
sindaco@comune.cerroallambro.mi.it

Assessore Andrea Pellegrini - Vicesindaco
andrea.pellegrini@comune.cerroallambro.mi.it

Assessore Rossana Beghi
rossana.beghi@comune.cerroallambro.mi.it

Assessore Paola Ferrari
paola.ferrari@comune.cerroallambro.mi.it

Assessore Leonardo Pedrazzini
leonardo.pedrazzini@comune.cerroallambro.mi.it

 

Ufficio Servizi Demografici
anagrafe@comune.cerroallambro.mi.it

Ufficio Cultura, Sport e Tempo Libero
cultura@comune.cerroallambro.mi.it

Ufficio Affari Generali
affarigenerali@comune.cerroallambro.mi.it

Ufficio Servizi alle persone
serv.persona@comune.cerroallambro.mi.it

Ufficio Tributi
tributi@comune.cerroallambro.mi.it

Polizia Locale
polizialocale@comune.cerroallambro.mi.it

Sportello Istruzione
sportelloriozzo@comune.cerroallambro.mi.it

Ufficio Tecnico
tecnico@comune.cerroallambro.mi.it 

Calendario
« Novembre 2017 »
L M M G V S D
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Ultimi video

CC 26 LUG P1/1

CC 26 LUG P1/1

CC 4 MAG P1/1

CC 4 MAG P1/1

Archivio video

Magnani Srl